Поклонская прокомментировала продление антироссийских санкций

Источник фото: 
Скриншот с YouTube

Глава прокуратуры Республики Крым заявила о том, что западные санкции в отношении России не оказывают влияние на нее и ее убеждения.

Наталья Поклонская отметила, что подобного рода меры со стороны Запада никоим образом не смогут изменить ее отношение к полуострову и его принадлежность РФ. Также она назвала крымские курорты более привлекательными по сравнению с европейскими.

Она также подчеркнула, что европейские политики используют санкции в качестве инструмента манипуляции. Глава крымской прокуратуры не скучает по зарубежным поездкам, так как считает Крым самым лучшим курортным регионом, несмотря на необходимость восстановления инфраструктуры.

Поклонская убеждена, что со временем и сами европейцы потянутся на полуостров с желанием отдохнуть. Кроме того, она уверена, что санкции не в состоянии повлиять на ее мнение, а имеют на нее исключительно положительный эффект.

«Это значит, я на правильном пути», - сказала прокурор.

Напомним, что Евросоюз намерен официально утвердить расширение «черного списка» 10 марта. В него могут войти свыше 30 компаний и порядка 140 физлиц, в том числе и Наталья Поклонская.

Обсуждения