Политика

05 января 2018

В среду, 5 января, в России стартовал сбор подписей в поддержку кандидатуры Владимира Путина на пост главы государства.

26 декабря 2017

Отказ представителей ЕС и ОБСЕ выступить наблюдателями в ходе проведения выборов президента РФ в Крыму – боязнь подтвердить их легитимность. Об этом заявил глава РК Сергей Аксенов.

15 декабря 2017

Глава РК Сергей Аксенов заявил, что намерения киевских властей создать группу из причерноморских стран для расследования экологической опасности Крымского моста «космической глупостью».

13 декабря 2017

Руководитель международного комитета Совфеда Константин Косачев заявил, что Вашингтону лучше переключить свое внимание на Донбасс и заняться поиском решений по урегулированию ситуации.

24 ноября 2017

Решение Киева организовать вблизи границы с Крымом центры административных услуг - «форменный идиотизм и бред». Об этом заявил Дмитрий Полонский, вице-премьер правительства и министр внутренней политики, информации и связи РК.

23 ноября 2017

По факту высказываний телеведущей Ксении Собчак, намеренной выставить свою кандидатуру на выборах в президенты РФ, о Крыме началась прокурорская проверка.

22 ноября 2017

Для наведения порядка с нелегальным строительством в Ялте сформирована рабочая группа. Об этом заявил глава РК Сергей Аксенов.

14 ноября 2017

Успешная работа в направлении улучшения отношений между Россией и Турцией несет в себе положительные аспекты для Крыма. Об этом заявил глава республики Сергей Аксенов.

09 ноября 2017

Переговоры с французской делегацией состоялись в Москве. С российской стороны в них участвовали депутаты Госдумы РФ Руслан Бальбек и Светлана Савченко. 

06 ноября 2017

Международное мероприятие, собравшее около 90 представителей 30 стран мира, открылось в Ялте. Об этом заявил, Георгий Мурадов, вице-премьер правительства РК.