Поклонская: я Крым никогда не брошу

Источник фото: 
Скриншот с YouTube

В случае выбора в Госдуму глава прокуратуры Республики Крым Наталья Поклонская пообещала не бросать Крым и заниматься в парламенте в первую очередь проблемами полуострова и его жителей.

«Я Крым никогда не брошу!», - заявила она.

По словам Поклонской, она будет благодарна крымчанам, если они доверят ей «решение проблем» Крыма на новом уровне власти и готова оправдать это доверие «любой ценой». Несмотря на движение к новому формату работы она выразила желание и «душевное стремление работать во благо России и Крыма».

Глава прокуратуры Крыма подчеркнула, что на полуострове имеется большое количество проблем, так как он является самым молодым регионом РФ. Тяжело дается переходный процесс в строительной сфере, формировании процедуры оформления документов на земельные участки, в экологии, санаторно-курортном комплексе и прочих направления.

Поклонская рассказала, что хотела бы принять участие в работе комитета по делам СНГ и связям с соотечественниками, заниматься вопросами в сфере безопасности и антикоррупционной борьбы, гражданско-процессуальным и уголовным законодательством, а также любой другой деятельностью, связанной с прокуратурой.

Также Поклонская пообещала, что не изменит свое отношение к Крыму в случае переезда в Москву, так как сама родилась на полуострове и там живут ее родители.

Она призналась, что в столице бывала лишь на Красной площади и ни разу не посещала никаких других московских достопримечательностей, но выразила надежду, что ей удастся познакомиться с Москвой поближе.

Обсуждения