Крымчане выбрали «няшных» близнецов и двойняшек

Источник фото: 
crimea.mk.ru

Необычное мероприятие под названием «Двойное счастье» прошло в столице Республике Крым Симферополе.

Участниками фестиваля, прошедшего в субботу, 9 июля, в симферопольском парке Гагарина стали несколько десятков пар близнецов и двойняшек. Его приурочили ко Дню любви, семьи и верности.

В процессе празднования малыши стали участниками парада в сопровождении артистов на ходулях.

Основным событием праздника стал конкурс и награждение победителей в нескольких номинациях, в том числе жюри выбрали «самую боевую пару». Награду получили близнецы Лена и Саша Смаль (8 лет).

Они увлекаются кикбоксингом и тхэквондо и становились неоднократными победителями и призерами городских и республиканских соревнований.

В категории «самая перспективная пара» победили Милолика и Всеволод Дохновы, так как им исполнился всего лишь 1 год и их жизнь еще только начинается. «Самой заводной парой» стали Витя и Саша Зайцевы (3 года), выехавшие на сцену для награждения на самокатах. Приз в категории «самая энергичная пара» получили двойняшки Антон и Анна Дроздецкие, занимающиеся танцами и выступившие на фестивале.

«Самой няшной парой» назвали Степана и Софию Лазоркиных, а «самыми мастеровитыми» - Максима и Антона Ольшанских (23 года), занимающиеся изготовлением мебели своими руками.

Обсуждения