В Ялте прошло награждение победителей детского конкурса

Источник фото: 
ruinformer.com

Победители конкурса «Новогодняя игрушка своими руками» получили призы от городского управления культуры администрации города Ялты.

Участниками мероприятия стали дети-дошкольники, ученики младших и средних классов общеобразовательных учреждений города Ялта. Всего в конкурсе приняли участие свыше 60 детей. Работы рассматривались в трех возрастных категориях: 3-6 лет, 7-10 лет и 11-15 лет. Вручение наград победителям прошло около городской елки на набережной в среду, 30 декабря.

Победителей поздравила замначальника управления культуры администрации города Ялты Дарья Морозова, которая поблагодарила их за участие в конкурсе. Несмотря на первоначальные планы по украшению работами участников городской елки, их решили собрать в единую выставку в городской библиотеке. Свое решение в администрации пояснили тем, что многие работы выполнены из бумаги и могут пострадать от ожидающегося в новогоднюю ночь снегопада.

Победители и призеры мероприятия получили дипломы и сладкие призы, после чего состоялось театрализованное представление с участием Деда Мороза, Снегурочки и различными персонажами сказок.

Обсуждения