В Крыму стартует еженедельный проект «Важный вопрос»

Источник фото: 
Скриншот с YouTube

Инициатором проекта стало Минкурортов РК, которое намерено таким образом наладить прямую связь с представителями туристической сферы и бизнеса.

По словам главы ведомства Сергея Стрельбицкого, в рамках проекта «Важный вопрос» будут обсуждаться актуальные проблемы развития туризма и предпринимательства на полуострове. Задать вопрос можно будет на официальном сайте министерства или через электронную почту.

Глава курортного ведомства Крыма выразил надежду, что активное участие проекте примут общественники и эксперты в туристической сфере, а также все крымчане. Такой подход к решению вопросов позволит сэкономить время на логистике, так как в министерстве имеется специальный кабинет с аппаратурой для организации видеоконференций.

Он отметил, что в таком формате его ведомство сможет повысить оперативность в плане сбора информации и предложений по развитию туристической отрасли.

Собранные в течение рабочей недели вопросы и предложения будут рассматриваться в рамках вебинара или видеоселектора с туристическими отделами Крыма. Их будут проводить по пятницам.

Первое обсуждение в таком формате в 2017 году намечено для обсуждения перспектив и возможностей продвижения туристического продукта Крыма в субъектах РФ. Оно состоится 13 января.

Обсуждения