Глава республики поддержит фотофлешмоб Кадырова «ЗолотаяОсень»

Источник фото: 
instagram.com/kadyrov_95/

Глава РК Сергей Аксенов заявил о намерении поддержать эстафету фотофлешмоба «ЗолотаяОсень», в котором ранее уже принял участие глава Чечни Рамзан Кадыров.

По словам Аксенова, Кадыров «по-кавказски» привлек внимание многих из нас к красоте природы, поэтому он также постарается принять участие в эстафете, как только появится подходящая возможность.

«Полностью поддерживаю инициативу своего друга и брата Рамзана Кадырова. Он, как всегда, изысканно, по-кавказски обратил внимание многих из нас на красоту природы. Как только появится возможность сделать фото - постараюсь поддержать эстафету», - написал Аксенов в Instagram.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров разместил на своей странице в Instagram фото, на котором он подбрасывает вверх упавшие на землю осенние листья. В комментариях к снимку, опубликованному в соцсети в пятницу, 30 октября, он предложил всем, кто любит осень стать участниками фотофлешмоба и разместить свои фото с хештегом #ЗолотаяОсень.

«Дорогие друзья! Нас с вами миллионы. Вы уже знаете, что мне нравится осенняя пора. Хотел предложить вам эстафету, которая нас всех ещё раз объединит. Если вы тоже любите осень, если любите наслаждаться, собирая и подбрасывая в воздух красные, ярко-желтые листья, принимайте эстафету», - написал Кадыров.

Персональное предложение стать участниками акции он направил певцу Тимати, телеведущей и продюсеру Тине Канделаки и главе РК Сергею Аксенову.

По данным пресс-службы главы Крыма, плотный график Аксенова не позволяет ему найти свободное время в течение дня, но он постарается подчеркнуть красоту полуострова.

Обсуждения