Актеру Дмитрию Певцову запретили въезд в Украину за рукопожатие с Аксеновым

Источник фото: 
Скриншот с YouTube

В Киеве ввели запрет на въезд на территорию Украины актеру Дмитрию Певцову, который встретился с главой РК Сергеем Аксеновым и пожал ему руку.  

В ходе посещения полуострова Дмитрий Певцов и лидер оркестра «КарТуш» Андрей Вертузаев заявили о своем желании встретиться с Аксеновым и поблагодарить его за четкие и оперативные действия в период блэкаута на полуострове. Свою благодарность они также выразили и главе «Крымэнерго» Виктору Плакиде.

По словам Вертузаева, они переживали по поводу случившегося вместе с крымчанами и постоянно следили за процессом распределения драгоценной электроэнергии в Крыму, а также предпринимаемыми местными властями мерами для победы над энергоблокадой.

Народный артист России Дмитрий Певцов посетил полуостров, где примет участие в моноспектакле «Откровения» и проведет совместный концерт с группой «КарТуш». В Ялте и Симферополе он выступил 6 и 7 декабря, а 8 декабря выступления пройдут в Севастополе. Свою поездку в Крым он приурочил к годовщине возобновления поставок электроэнергии на полуостров.

Обсуждения