В РК выбрали лучший туристический маршрут

Источник фото: 
Скриншот с YouTube

Победителей конкурса на лучший туристический маршрут в семи номинациях, в котором соревновались представители турбизнеса региона из различных городов, огласили на форуме «Открытый Крым». Об этом сообщает пресс-служба Минкурортов Республики Крым.

Маршрут «Золотое Кольцо Тарханкута», представленный ООО «Тарханкут–Тур», получил награду в категории «Лучший экологический маршрут». Победителем в номинации «Лучший культурно-познавательный маршрут» стал маршрут от «Гранд Тур Крымская кругосветка». А в номинациях «Лучший этнографический маршрут» и «Лучший религиозный маршрут» стали «Караимы в истории Крыма и среди нас» и «Благословенная Таврида» соответственно.

Награды победителям вручал глава Минкурортов РК Сергей Стрельбицкий. В ходе церемонии награждения он поблагодарил всех участников за подготовку и планирование интересных маршрутов, которые будут крайне увлекательными и познавательными для гостей полуострова.

Подобные мероприятия, по его словам, обеспечивают формирование имиджа Крымского полуострова и стимулируют приток туристов, которые стремятся посетит в первую очередь те места, которые попадают в список лучших.

Напомним, что туристический форум «Открытый Крым» состоялся в Ялте 27-31 марта.

Обсуждения