«Ночные волки» провели в Севастополе байк-шоу «Пятая империя»

Источник фото: 
Скриншот с YouTube

Международное мероприятие открылось под рев моторов и рок музыку 12 августа и продлится до 13 числа.

Организатором самого главного события для российского сообщества байкеров стал клуб «Ночные волки». Мероприятие проходит около горы Гасфорта в Севастополе и собрало большое количество любителей двухколесного транспорта и рок-музыки не только из числа местных жителей, но также из России, Украины и других стран мира.

Съезжаться участники и зрители к месту проведения байк-шоу стали еще в дневное время, но к 23:00 выступление уже достигло кульминации. К шоу-площадке была организована доставка людей автобусами. Многочисленные видеоролики уже появились в Сети.

Слоганом шоу в этом году стал «Пятая империя», а его организаторы пообещали разнообразить его зрелищным историческим спектаклем и батальными сценами.

Как отметил, лидер «Ночных волков» Александр Залдостанов по прозвищу «Хирург», в текущем году программа мероприятия будет «провокационной» и «очень прямолинейной».

Он рассказал, что живет только ею и намерен сделать из нее своеобразный «посыл России», который намерен «адресовать всем россиянам».

Обсуждения