В Симферополе появилась доска желаний

Источник фото: 
Скриншот с YouTube

Доска желаний установлена на набережной симферопольской реки Салгир в районе остановки общественного транспорта «Кинотеатр Симферополь».

Любой человек может написать на ней цветными мелками свое желание, и его смогут прочитать все жители и гости Симферополя.

Инициатива реализована в рамках крымского проекта «Цели нации». Его участники ставят перед собой цели, которые намереваются достичь за определенный отрезок времени. Свои списки они размещают на страницах соцсетей.

В основе проекта лежит составление перечня дел, которые человек намеревается реализовать в течение ближайшего года. Он должен включать от 50 до 100 целей.

Затем участники проекта публикуют его на своих страницах в социальных сетях с хэштегом #целинации и #целиТВОЙГОРОД с указанием цены слова, которую придется заплатить в случае невыполнения оставленных задач.

Еженедельно участники размещают отчеты о своих достижениях, указывая соответствующий хэштег. Это позволяет следить за результатами друг друга, что стимулирует добиваться поставленных целей.

Приветствуется добровольное участие и помощь в достижении целей других участников проекта, а также мотивация окружающих людей к участию в проекте.

Обсуждения