Встреча с Путиным и окончание войны на Донбассе – просьбы детей Крыма к Деду Морозу

Источник фото: 
www.rusch.ru

Кроме традиционных просьб у Деда Мороза накануне Нового года крымские дети также просят о личной встрече с президентом РФ Владимиром Путиным и окончании войны на Донбассе.

Как сообщает пресс-служба Крымской железной дороги, в этом году маленькие жители Республики Крым могут отправить письма Деду Морозу, опустив их в специальные ящики, которые установили на вокзалах.

Сообщается, что кроме привычных просьб в виде игрушек, ноутбуков и планшетов дети также пишут и о том, что хотели бы получить самый большой в мире «Киндер-сюрприз», а также встретиться с Владимиром Путиным. Кроме того, есть и просьбы об окончании вооруженного конфликта на Донбассе.

Данную акцию организовала руководство Крымской железной дороги совместно с ФГУП «Почта Крыма». После сбора писем их направят в резиденцию Деда Мороза в городе Великий Устюг.

Между тем, главный Дед Мороз России посетил Крымский полуостров, где проведет 5 дней. Он побывает в своей южной резиденции в Севастополе, примет участие в церемонии открытия и закрытия турнира по хоккею на призы Деда Мороза (19-20 декабря) и «зажжет» Новогоднюю елку в Севастополе. Также в его график входит посещение Симферополя и Ялты.

В текущем году Дед Мороз намерен побывать в шести странах и посетить свыше 80 российских городов.

Обсуждения