На Киркорова напала фанатка на концерте

Источник фото: 
Скриншот с YouTube

«Супруга» Филиппа Киркорова напала на поп-звезду во время его выступления в детском лагере «Артек».

Инцидент произошел на музыкальном фестивале «Детская Новая волна». Его фанатка Татьяна Пушина, которая была завсегдатаем его концертов, активно делилась со всеми окружающими подробностями жизни со своим кумиром. Однако в последний год внезапно пропала. Как оказалось, она проходила курс лечения психлечебнице под Харьковом.

Теперь она вновь вернулась к обычной жизни и не смогла пропустить выступление Киркорова. Она сумела пробраться на репетицию певца, который ежегодно посещает Крым в рамках этого фестиваля. Женщина с криками «Филипп, я твоя жена! Забери меня с собой! Хочешь, я помою тебя в джакузи?» бросилась к поп-звезде, которая была вынуждена ретироваться  от настойчивой фанатки.

Реакция женщины вызвала у нее обиду, после чего она занялась своим привычным делом, рассказывать представителям СМИ, что является законной «супругой» певца. В качестве доказательств своей правоты Пушина представила журналистам «семейный альбом», где разместила фотографии с Киркоровым, сделанные при помощи фотошопа.

После выхода певца на сцену она вновь попыталась пробиться к нему, но охранники уже были начеку и не допустили этого. После окончания концерта она бросилась за его автомобилем.

Обсуждения