В РК пройдет вебинар по проблемам предстоящего курортного сезона

Источник фото: 
Скриншот с YouTube

Мероприятие, посвященное решению вопросов в ходе подготовки к новому курортному сезону в Республике Крым, состоится в апреле. Об этом заявил министр курортов региона Сергей Стрельбицкий.

В заседании межотраслевого совета по вопросам подготовки к активному курортному сезону будут рассмотрены наиболее актуальные проблемы, которые подлежат внеочередному решению.

«На апрель министерство курортов и туризма планирует расширенное заседание межотраслевого совета по развитию туризма. Данный совет возглавляет Сергей Аксенов и в него входят все министерства, задействованные в подготовке курортного сезона», - заявил министр.

Он также отметил, что заседание не будет проводиться за закрытыми дверьми, поэтому в нем смогут принять участие в заинтересованные стороны, включая представителей городских администраций, бизнеса и общественных организаций.

На сайте ведомства состоится анкетирование, в ходе которого все желающие смогут оставить свои замечания, касающиеся туристической отрасли. После этого их сгруппируют и распределят по профильным министерствам, для подготовки ответов и возможных путей решений к предстоящему заседанию.

Обсуждения