Видео с места падения автобуса в Крыму появилось в Сети

Источник фото: 
Скриншот с YouTube

Число жертв падения автобуса в Крыму достигло шести человек. Еще семь пострадавших госпитализированы. В интернете появились первые видеокадры с места ЧП.

По словам замминистра здравоохранения РК Антона Шаклунова, семь получивших травмы человек были транспортированы в больницы Симферополя после операций в медучреждениях Судака и Феодосии. Врачи оценивают их состояние как стабильно тяжелое.

В интернете появилась видеозапись с места трагедии, на которой видно, что после падения со склона автобус превратился в груду искореженного металла.

Напомним, что ДТП произошло в четверг, 11 августа, около 17:20.  Автобус марки «БАЗ «Эталон», следовавший по маршруту Судак – Керчь, упал с пятидесятиметрового обрыва в горном районе недалеко от урочища Кизил-Таш. На момент аварии в нем находились 19 пассажиров.

В первых сообщениях говорилось о семи погибших. По уточненным данным жертвами аварии стали шесть человек, в том числе один ребенок. Четверо из них скончались на месте. Один серьезно пострадавший умер в карете «скорой помощи», а другой – в больнице. На месте происшествия работали 9 медицинских бригад.

Обсуждения