В Крыму стартовали продажи кислородного топлива

Источник фото: 
Скриншот с YouTube

Инновационный проект по продаже кислородосодержащего топлива «ЭТТО» запустили в Крыму в сети АЗС компании CRS (Компания Развитие Сервис).

Новое топливо объединяет в себе доступную цену, экономичность и экологическую чистоту. Оно позволяет, как снизить вредные для окружающей среды выбросы, так и продлить жизнь транспортному средству.

На сегодняшний день приобрести кислородосодержащее топливо, продажи которого начались в конце прошлого года, можно на десяти АЗС компании CRS.

Новый вид топлива позволяет сэкономить расходы на эксплуатацию автомобиля, снизить его потребление на 6 % и стабилизировать мощность машины.

По итогам лабораторных тестов было установлено, что «ЭТТО» не приводит к коррозии металла и разрушению элементов топливной системы автомобиля из резины и пластика. А сохранение впускной системы и камер сгорания в чистоте позволяет увеличить срок эксплуатации двигателя. Экологически чистое топливо очищает камеры сгорания от нагара путем образования каталитически активного слоя.

Выпуск топлива «ЭТТО» производитель наладил на своей собственной нефтебазе, что позволяет не только контролировать его качество, но и снизить себестоимость. При производстве добавляется топливный активатор F2-21eeFuel и используется бензин не ниже стандарта Евро-5. Этот активатор является лидером в сфере нанотехнологий, применяемых при производстве топлива и нефтепродуктов.

Обсуждения