В Крыму прокомментировали очередной «идиотизм» Киева

Источник фото: 
Скриншот с YouTube

Решение Киева организовать вблизи границы с Крымом центры административных услуг - «форменный идиотизм и бред». Об этом заявил Дмитрий Полонский, вице-премьер правительства и министр внутренней политики, информации и связи РК.

Он отметил, что это ничего не даст киевским властям, кроме как очередную возможность продолжить распил бюджетных средств. По его словам, заявления украинского правительства о том, что эта инициатива направлена на удобство для крымчан – пустой звук. Все жители региона имеют доступ к полному спектру всех видов услуг, включая муниципальные и государственные в многофункциональных центрах Крыма.

Он напомнил, что ранее Киев уже предпринимал подобные действия с целью обосновать растрату средств из украинского бюджета, в том числе строительство вышек, полос препятствий и ограждений. Все это ни к чему не привело, поэтому аналогичный результат ожидает и эту инициативу.

Напомним, что ранее Изет Гданов, первый заместитель постпреда президента Украины анонсировал строительство до конца 2017 года центров предоставления административных услуг недалеко от границы с полуостровом.

Обсуждения