Троллейбус попал под обстрел в центре Севастополя

Источник фото: 
Скриншот с YouTube

Севастопольские правоохранители начали проверку по факту стрельбы по троллейбусу неизвестным лицом. Пока официально в полиции города-героя не подтверждают, но и не опровергают сообщения об обстреле троллейбуса.

По словам руководителя управления транспортной инфраструктуры Севастополя Игоря Козина, этот вопрос выносился на повестку дня в ходе совещания штаба по ликвидации ЧС.

Пресс-служба МВД по городу сообщала, что информация об обстреле троллейбуса из пневматического оружия поступила во вторник, около полудня. По словам очевидцев, неизвестный устроил стрельбу из пневматического оружия по общественному транспорту.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что заднее стекло транспортного средства было разбито неизвестным объектом небольшого размера. Никто из находившихся на тот момент в салоне троллейбуса не пострадал. По данному факту проводится проверка.

Подобные происшествия ранее уже случались в Севастополе. Так, в 2015 году в СМИ появились сообщения об обстреле неизвестными лицами нескольких троллейбусов и маршруток. Все случаи имели место в одном и том же районе. Однако по итогам расследования было установлено, что транспорт пострадал не от оружия, а от обычных камней.

Обсуждения