Поклонская встретится с делегацией из Франции

Источник фото: 
Скриншот с YouTube

В программу посещения Крыма французской делегацией под руководством бывшего министра транспорта Франции Тьерри Мариани входит также встреча с прокурором республики Наталией Поклонской.

Главы крымской прокуратуры заявила о том, что представители Франции могут рассчитывать на предоставление исчерпывающую информацию о ситуации на полуострове.

Напомним, что французская делегация численностью в 11 депутатов посетит Крым с 29 по 31 июля. Парламентарии посетят несколько городов, встретятся с местными властями и примут участие в праздновании Дня ВМФ России в Севастополе.

По словам Поклонской, основной целью визита иностранных гостей будут межнациональные отношения в Крыму. Она пообещала, что они смогут своими глазами убедиться в отсутствии ущемления местного населения по «национальному признаку» и царящему в регионе «межнациональному согласию, миру и спокойствии».

Поклонская выразила готовность «с радостью встретить» представителей Франции и ответить на все их вопросы. Они также смогут в очередной раз полюбоваться красотами Крыма и убедиться в том, что он «процветает и развивается».

Обсуждения