Отельер из Италии увидел в Крыму большой потенциал

Источник фото: 
Скриншот с YouTube

Крымский полуостров – идеальный регион для капиталовложения, в том числе в гостиничный бизнес. С таким заявлением выступил итальянский отельер Анджелис Джиованнанджело, возглавляющий Ассоциации международных архитекторов.

Выступая на V Международном туристическом форуме «Открытый Крым», он призвал крымские власти разработать соответствующую инвестиционную политику с гибкими условиями.

По его словам итальянские бизнесмены владеют финансовыми средствами, которые они готовы вложить в территорию, где развитие только начинается. Чтобы реализовать такие планы в Крыму он отметил необходимость наличия гибкой инвестиционной политики.

В целом, он назвал РК, идеальным местом для инвестиций с точки зрения опыта европейского бизнеса.

Участниками форума «Открытый Крым» стали представители различных российских регионов, а также итальянские бизнесмены. Цель мероприятия – продемонстрировать потенциал региона в туристической сфере и текущие практики, реализуемые на полуострове.

Форум предусматривает проведение международной турвыставки и дискуссионных панелей, на которых рассмотрят вопросы санаторно-курортного лечения, оздоровления и возможности инвестиций в российские здравницы.

Обсуждения