Форум-выставка внутреннего туризма пройдет в Алуште

Источник фото: 
Скриншот с YouTube

Первое подобное широкомасштабное мероприятие под названием «Добро пожаловать в Крым, добро пожаловать в Россию!» состоится в Алуште. Организаторами форума-выставки выступила Ассоциация Предпринимателей Крыма и города Севастополь.

Подобные выставки будут организовываться два раза в год (летний и зимний сезоны) и предназначены для укрепления и развития связей между Крымским федеральным округом и другими субъектами РФ.

Его участники получат возможность наладить экономические связи с Республикой Крым, обменяться опытом в сфере курортно-гостиничного бизнеса.

Ключевой темой предстоящего мероприятия станут «Государственные и коммерческие закупки в туристическом секторе». На выставке соберутся главы федеральных министерств и ведомств и туристических департаментов из различных российских регионов, а также представители туристического и гостиничного бизнеса.

В рамках выставки пройдет экспозиция нового формата. Речь идет о так называемой Бирже деловых контактов. Она позволяет туроператорам, турагентствам и другим участникам этой сферы налаживать деловые контакты и заключить новые контракты непосредственно в ходе форума.

Биржа деловых контактов состоит из трех экспозиций: «Добро пожаловать в Крым!», «Добро пожаловать в Россию!» и «Товары и услуги для туристического бизнеса».

Кроме того, среди участников форума будет проведен розыгрыш семейной путевки в парк-отел «Porto Mare».

Обсуждения