В Крыму готовятся к массовым кадровым изменениям

Источник фото: 
Скриншот с YouTube

В течение первых трех месяцев 2017 года в Республике Крым ожидаются серьезные кадровые изменения на уровне районных и городских администраций.

По словам главы крымского парламента Владимира Константинова, в госсовете считают, что работа определенной части чиновников не соответствует определенным требованиям.

Наиболее эффективными районами Крыма Константинов назвал Первомайский, Раздольненский и Черноморский, а также Красноперекопск. Руководство этих администраций продемонстрировало работу на высоком уровне и добилось формирования местных команд, которые ведут активную и успешную работу на местах.

Несмотря на некоторые остающиеся проблемы в этих районах Константинов отметил, что их руководство действует адекватно. До конца первого квартала этого года будет составлен список тех чиновников, которым будет предоставлена возможность реабилитироваться в течение следующего политического рабочего сезона. Всех остальных ждет отставка, чтобы не испытывать недовольство избирателей, у которых просто может закончиться терпение.

Напомним, что ранее после скандала вокруг руководителя службы автомобильных дорог Крыма Игоря Кравченко, связанного с публикацией снимков в соцсетях, он подал в отставку по собственному желанию.

Обсуждения