Четыре человека погибли в Крыму при крушении самолета

Источник фото: 
www.luxplanet.ua

Правоохранители установили личности всех четверых людей, погибших при крушении одномоторного самолета в Крыму. Об этом говорится в сообщении пресс-службы МВД РФ по региону.

На данный момент известно, что на месте падения самолета под Коктебелем были обнаружены тела пилота-инструктора, мужчины и женщина (возможно, семейной пары) и священнослужителя.

«По предварительной информации, установлены личности четырех погибших. Эта информация сейчас уточняется. Личность пилота предварительно установлена - это пилот-инструктор, крымчанин, мужчина 1977 года рождения. Мужчина и женщина, находившиеся в самолете, предположительно супружеская пара, их место жительства и годы рождения сейчас уточняются», - говорится в сообщении.

Напомним, что крымские правоохранители расследуют причины крушения самолета Cessna, который разбился вечером в среду, 4 ноября, в районе горы Клементьева около Коктебеля. Все находившиеся на его борту погибли.

Причины крушения пока неизвестны, как и техническое состояние самолета. Прокуратура по Республике Крым возбудило уголовное дело по факту происшествия.

На данный момент задержан руководитель «Центра планерного спорта "Коктебель"» Борис Небреев, которого подозревают в нарушении правил безопасности пот оказании услуг.

Обсуждения