Выставка «ПродЭкспоКрым» откроется в Ялте в начале июня

Источник фото: 
Скриншот с YouTube

В Республике Крым пройдет выставка «ПродЭкспроКрым». На повестке дня будут стоять вопросы импортозамещения, развития виноградарства, виноделия и проблемы логистики на полуостров.

По данным пресс-службы министерства потребительского рынка и услуг Московской области, III специализированная продовольственная выставка пройдет в Ялте с 3 по 5 июня.

Предприятия из Подмосковья представят свою продукцию, в реализации которой на территории Крыма они заинтересованы. Речь идет о сливочном и сливочно-растительном масле, соках, различных напитках и творожной продукции.

Владимир Посаженников, министр потребительского рынка и услуг Московской области, отметил, что инициатива по продвижению продукции крымских производителей в Подмосковье сменилась стремлением столичных компаний выйти на республиканский рынок.

Эта выставка позволит предпринимателям из Подмосковья обсудить со своими крымскими коллегами возможности поставок, цены и условия поставок, скидки и прочие вопросы.

По словам организаторов мероприятия, кроме непосредственно самой экспозиции товаров, предусмотрена и насыщенная деловая программа, в том числе встречи представителей розничных сетей Крыма с производителями материковой части России.

Обсуждения