Севастопольцы поздравили женщин на 18-метровой открытке

Источник фото: 
Скриншот с YouTube

Жители города-героя написали свои пожелания и поздравления прекрасной половине человечества в Международный женский день на самой большой открытке в Крыму.

Первым свои поздравления разместил на ней Дмитрий Овсянников, и.о. губернатора Севастополя.

«Милые, дорогие женщины! Поздравляю с праздником весны. Будьте счастливы и любимы!» - написал он.

Огромную 18-метровую открытку разместили около Дворца детского и юношеского творчества. Организаторы праздничного мероприятия утверждают, что их открытка – самая большая на всем полуострове.

После теплых слов со стороны главы города свои поздравления смогли оставить все желающие, которых оказалось немало. Участникам акции потребовалось всего лишь несколько минут, чтобы украсить открытку множеством пожеланий и теплых слов. Свои поздравления оставляли не только мужчины, но и женщины, а также дети и подростки.

Участвовавший в мероприятии актер Севастопольского академического драматического театра имени Луначарского Виталий Таганов заявил, что в Севастополе проживают «самые красивые в мире женщины», с которыми мужчинам города очень повезло. Он также отметил, что Севастополь – «красивый город», но он служит просто «декорацией» и дополнением к «самым любимым женщинам города».

Обсуждения